Artikel-Nr.
579530
Artikelbez.

SAN-GBIC-LX-10

Adapter zur Glasfaserübertragung, Singlemode
für Switche mit GBIC-Slot, bis 10 km

Adaptermodul zur Glasfaserübertragung passend für die Netzwerkswitche mit GBIC/SFP Slot. Zur Verwendung mit Singelmode Lichtwellenleiter und LC Anschluss

Hinweis:

Zur Verwendung mit Singlemode Lichtwellenleiter und LC Anschluss

Technische Spezifikationen:

TypGBIC Modul
Optischer AnschlussLC/LC
Wellenlänge1310 nm
max. Übertragungsreichweite10 km
Ethernet StandardsIEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Übertragungsrate (Netzwerk)1,25 Gbps
Betriebstemperatur (°C)0 bis +70
KennzeichnungCE
579530 / SAN-GBIC-LX-10
Empfohlenes Zubehör

Produkt: