Artikel-Nr.
579531
Artikelbez.

SAN-GBIC-SX

Adapter zur Glasfaserübertragung, Multimode Modul
für Switche mit GBIC/SFP-Slot, bis 500 m

Adaptermodul zur Glasfaserübertragung passend für die Netzwerkswitche mit GBIC/SFP Slot.

Hinweis:

Zur Verwendung mit Multimode Lichtwellenleiter und LC Anschluss

Technische Spezifikationen:

TypGBIC Modul
Optischer AnschlussLC/LC
Wellenlänge850 nm
max. Übertragungsreichweite500 m
Ethernet StandardsIEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Übertragungsrate (Netzwerk)1,25 Gbps
Betriebstemperatur (°C)0 bis +70
KennzeichnungCE
579531 / SAN-GBIC-SX
Empfohlenes Zubehör

Produkt: